运营时间:东花坛西:06:00-20:15|泉舜?盛世唐庄:06:47-21:02 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类ic卡可用
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南苑路南昌路口5:50-21:00|东花坛西6:20-21:02 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类ic卡可用
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:中原物流中心6:00-19:30|珠江路南口6:34-20:06 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类ic卡可用
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路