洛阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
洛阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
洛阳本地宝
〉
洛阳公交查询
〉金村南
公交站点:
金村南
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金村南
”的公交线路,共
1
条
87路
87路(东花坛 - 金村北)
【
我来纠错
】
运营时间:
东花坛 夏季6:20-19:00,冬季6:20-18:30 |金村北 夏季6:50-19:30,冬季6:50-19:00 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类ic卡可用
公交公司:
公交四公司
往程:
东花坛
-
白马寺路三一零国道口
-
唐寺门工艺城
-
白马寺路洛常路口
-
张古洞
-
陈村
-
扁担赵
-
凹杨
-
黑王
-
分金沟
-
白马寺路枣园路口西
-
白马寺镇政府
-
白马寺
-
翟泉工业区
-
三一零国道金村口
-
金村南
-
金村
-
金村北
返程:
金村北
-
金村
-
金村南
-
三一零国道金村口
-
翟泉工业区
-
白马寺
-
白马寺镇政府
-
白马寺路枣园路口西
-
分金沟
-
黑王
-
凹杨
-
扁担赵
-
陈村
-
张古洞
-
白马寺路洛常路口
-
唐寺门工艺城
-
白马寺路三一零国道口
-
东花坛
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
洛阳本地宝
-
洛阳公交网
http://ly.bendibao.com/
版权所有 2006-2016