洛阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
洛阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
洛阳本地宝
〉
洛阳公交查询
〉黄庄
公交站点:
黄庄
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
黄庄
”的公交线路,共
2
条
86路
偃师7路
86路(相公庄东 - 西关)
【
我来纠错
】
运营时间:
西关7:00-19:30|相公庄东6:20-19:30 无人售票,每人次1.5元,电子钱包1.4元,各类ic卡可用
公交公司:
公交四公司
往程:
相公庄东
-
相公庄
-
相公庄西
-
黄庄东
-
黄庄
-
黄庄西
-
金钟寺
-
东马庄村
-
大郎庙
-
李楼偃师交界口
-
潘寨村东
-
潘寨村
-
潘寨村西
-
太平村东
-
太平村西
-
三官庙村东
-
三官庙村西
-
向阳村
-
桃园村
-
洛河大桥南
-
洛河大桥北
-
东城大道中州东路口
-
塔西(中州东路花园东街口)
-
中州东路启明南路口
-
河南林业职业学院(中州东路洛川街口)
-
中州东路夹马营路口
-
瀍河桥东
-
中州东路民主街口
-
青年宫
-
老集
-
西关
返程:
西关
-
老集
-
青年宫
-
中州东路民主街口
-
瀍河桥东
-
中州东路夹马营路口
-
河南林业职业学院(中州东路洛川街口)
-
中州东路启明南路口
-
塔西(中州东路花园东街口)
-
东城大道中州东路口
-
洛河大桥北
-
洛河大桥南
-
桃园村
-
向阳村
-
三官庙村西
-
三官庙村东
-
太平村西
-
太平村东
-
潘寨村西
-
潘寨村
-
潘寨村东
-
李楼偃师交界口
-
大郎庙
-
东马庄村
-
金钟寺
-
黄庄西
-
黄庄
-
黄庄东
-
相公庄西
-
相公庄
-
相公庄东
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
偃师7路(东花坛西(偃师) - 佃庄镇政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:10,末班19:30 分段收费,上车1元起
公交公司:
偃师市公交公司
往程:
东花坛西(偃师)
-
市医院(偃师)
-
偃师汽车站
-
西亳市场南门
-
大张量贩偃师店
-
市第四医院
-
塔庄
-
岳佃路口
-
西谷
-
喂南
-
圪当头
-
二里头
-
北许
-
碑楼
-
黄庄
-
佃庄镇政府
返程:
佃庄镇政府
-
黄庄
-
碑楼
-
北许
-
二里头
-
圪当头
-
喂南
-
西谷
-
岳佃路口
-
塔庄
-
市第四医院
-
大张量贩偃师店
-
西亳市场南门
-
偃师汽车站
-
市医院(偃师)
-
东花坛西(偃师)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
洛阳本地宝
-
洛阳公交网
http://ly.bendibao.com/
版权所有 2006-2016