洛阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
洛阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
洛阳本地宝
〉
洛阳公交查询
〉塔庄
公交站点:
塔庄
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
塔庄
”的公交线路,共
2
条
偃师3路
偃师7路
偃师3路(偃师火车站 - 回龙湾)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:10,末班19:30 分段收费,上车1元,全程1.5元
公交公司:
偃师市公交公司
往程:
偃师火车站
-
师范学校
-
偃师汽车站
-
西亳市场
-
大张量贩偃师店
-
商城植物园
-
金桥市场
-
塔庄
-
岳滩
-
前马郡
-
安滩
-
顾县镇政府
-
曲家寨
-
西宫底
-
中宫底
-
木阁沟
-
营防口
-
史家湾
-
回龙湾
返程:
回龙湾
-
史家湾
-
营防口
-
木阁沟
-
中宫底
-
西宫底
-
曲家寨
-
顾县镇政府
-
安滩
-
前马郡
-
岳滩
-
塔庄
-
金桥市场
-
商城植物园
-
大张量贩偃师店
-
西亳市场
-
偃师汽车站
-
师范学校
-
偃师火车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
偃师7路(东花坛西(偃师) - 佃庄镇政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:10,末班19:30 分段收费,上车1元起
公交公司:
偃师市公交公司
往程:
东花坛西(偃师)
-
市医院(偃师)
-
偃师汽车站
-
西亳市场南门
-
大张量贩偃师店
-
市第四医院
-
塔庄
-
岳佃路口
-
西谷
-
喂南
-
圪当头
-
二里头
-
北许
-
碑楼
-
黄庄
-
佃庄镇政府
返程:
佃庄镇政府
-
黄庄
-
碑楼
-
北许
-
二里头
-
圪当头
-
喂南
-
西谷
-
岳佃路口
-
塔庄
-
市第四医院
-
大张量贩偃师店
-
西亳市场南门
-
偃师汽车站
-
市医院(偃师)
-
东花坛西(偃师)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
洛阳本地宝
-
洛阳公交网
http://ly.bendibao.com/
版权所有 2006-2016