运营时间:国花路公交停车场5:50-20:30 |东花坛西6:36-21:16(区间车及夜间发车时间详见备注) 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类ic卡可用
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:机车技校6:10-20:30 |王城广场6:37-21:07 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类ic卡可用
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:滨河北路孙辛辅路口西6:00-21:35(南苑路南昌路口—洛阳站区间6:00-21:35)|洛阳站6:20-21:50(洛阳站—南苑路南昌路口区间6:20-21:50) 无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,各类ic卡可用
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路